Le partite delle sanseveresi

SSS Facebook

Classifica: Serie D Maschile (Volley)



Classifica Serie D Maschile (2011/2012)

Squadra Punti Partite Vittorie Sconfitte Set Vinti Set Persi
Oro Banx Palo5117170514
G.S. Aeronautica Militare42181444519
Casal Volley Trinitapoli31171163423
Scuola e Volley Altamura31171073828
A.S.D. Perotti Bari28161063426
SAN SEVERO VOLLEYLAB2817983431
A.S.D. AV Lucera24188103337
Sport Vacanze14164121737
A.S.D. Volley Bovio Foggia6172151245
Volley Sporting Ortanova017017351

Riproduzione del testo consentita previa citazione dell'autore e della fonte: www.SANSEVEROSPORT.com

Commenta con Facebook