Le partite delle sanseveresi

U.S.D. San Severo

SAN SEVERO-
Gragnano-
 
RisultatiClassificaStatistiche

Cestistica San Severo

CESTISTICA SAN SEVERO-
Matera-
 
RisultatiClassificaStatistiche

SSS Facebook

Statistiche Calcio: Serie D gir.H



FILTRI DI RICERCA

Squadre
Audace CerignolaAversa NormannaAZ PicernoCavese
FBC GravinaFrancavilla sul SinniFratteseGragnano
ManfredoniaNardoPolisportiva SarnesePomigliano
PotenzaSAN SEVEROSporting Fulgor MolfettaTaranto
Team AltamuraTurris
Giornata/e
Giornata unica

Più giornate



Nelle statistiche non vengono considerati i punti di penalizzazione.
Squadra Punti Gol Fatti Gol Subiti Vittorie Pareggi Sconfitte
TOT Casa Fuori TOT Casa Fuori TOT Casa Fuori TOT Casa Fuori TOT Casa Fuori TOT Casa Fuori
Potenza2112925178312743000000
Audace Cerignola16791248505523110101
FBC Gravina15781367624422312000
AZ Picerno1477945514422211101
Team Altamura137613851147422110211
Cavese1394972743431101211
Polisportiva Sarnese125716881239312321101
Pomigliano12751266615321312101
Turris1037743761202431110
Taranto9907611037330000413
Francavilla sul Sinni62411561569101321312
Frattese633752844110303321
Nardo642422734110312321
Sporting Fulgor Molfetta51485317107101211431
Gragnano5328531495110202431
Aversa Normanna4316421248000431303
Manfredonia21143117611000211532
SAN SEVERO1102201156000110624