Le partite delle sanseveresi

U.S.D. San Severo

Picerno1
SAN SEVERO0
 
RisultatiClassificaStatistiche

Cestistica San Severo

Bisceglie73
CESTISTICA SAN SEVERO54
 
RisultatiClassificaStatistiche

Cestistica San Severo

CESTISTICA SAN SEVERO-
Venafro-
 
RisultatiClassificaStatistiche

SSS Facebook

Classifica Calcio: Serie D gir.H



Squadra Punti Partite V N P Gol Fatti Gol Subiti
Trastevere602718634925
Bisceglie552717735127
Nocerina522815764527
FBC Gravina512814953819
Nardo492815494130
Gelbison4228126104333
AZ Picerno412811893329
Anzio362881283839
Potenza362899103839
Herculaneum352881192731
Vultur Rionero352881193435
Francavilla sul Sinni342897122634
Manfredonia332896134046
SAN SEVERO332871293335
Madre Pietra Daunia232866163553
Agropoli222866163152
Cynthia222864182745
Citta di Ciampino192847172959

Punti di penalizzazione: 3 per Bisceglie, 2 per Agropoli, 1 per Madre Pietra Daunia