Le partite delle sanseveresi

SSS Facebook

Classifica Calcio: Serie D gir.H



Squadra Punti Partite V N P Gol Fatti Gol Subiti
Bisceglie743423836731
Trastevere733422756032
Nocerina643419786231
FBC Gravina6134171074523
Nardo6034186104936
AZ Picerno47341211114237
Gelbison4734138135044
Potenza45341112114344
Manfredonia4434128145053
Francavilla sul Sinni43341110133438
Herculaneum43341013113337
SAN SEVERO43341013114542
Anzio4134914114249
Vultur Rionero3834814123744
Madre Pietra Daunia3734108164357
Agropoli263477203870
Cynthia223464243159
Citta di Ciampino203448223781

Punti di penalizzazione: 3 per Bisceglie, 2 per Agropoli, 1 per Madre Pietra Daunia