Le partite delle sanseveresi

U.S.D. San Severo

SAN SEVERO3
Sarnese0
 
RisultatiClassificaStatistiche

Cestistica San Severo

Senigallia84
CESTISTICA SAN SEVERO88
 
RisultatiClassificaStatistiche

SSS Facebook

Classifica Calcio: Serie D gir.H



Squadra Punti Partite V N P Gol Fatti Gol Subiti
Potenza773224537726
Cavese723223366330
Taranto653220575834
Team Altamura633220395337
Audace Cerignola603217965634
FBC Gravina5032131185440
AZ Picerno4931131084532
Nardo4932121374532
Francavilla sul Sinni3932116155463
Gragnano363299143039
Turris36311010113339
Frattese323288162547
Polisportiva Sarnese3232810144352
Pomigliano3132710153441
SAN SEVERO303279163044
Aversa Normanna293278172852
Manfredonia1732310193977
Sporting Fulgor Molfetta133227233381

Turris -4 punti; Sarnese e Manfredonia -2 punti