Le partite delle sanseveresi

U.S.D. San Severo

Gragnano-
SAN SEVERO-
 
RisultatiClassificaStatistiche

Cestistica San Severo

Porto SantElpidio-
CESTISTICA SAN SEVERO-
 
RisultatiClassificaStatistiche

SSS Facebook

Classifica Basket: Serie B gir.C



Squadra Punti Fatti Subiti Partite Vittorie Sconfitte
CESTISTICA SAN SEVERO421869155323212
Basket Recanati321789164423167
Lions Bisceglie301750159223158
Pallacanestro Senigallia2617351668231310
Campli Basket2617611696231310
Pallacanestro Pescara2617121688231310
Olimpia Matera2418251805231211
Porto SantElpidio Basket2415411526231211
Virtus Civitanova Marche2417521758231211
Teramo Basket 19602416191654231211
Pallacanestro Nardo2217361674231112
Giulianova Basket2015941662231013
Basket Fabriano161589169623815
UDAS Cerignola141529167823716
Val di Ceppo Perugia101628180923518
Were Basket Ortona81587191323419