Le partite delle sanseveresi

U.S.D. San Severo

SAN SEVERO2
Frattese0
 
RisultatiClassificaStatistiche

Cestistica San Severo

CESTISTICA SAN SEVERO87
Civitanova77
 
RisultatiClassificaStatistiche

SSS Facebook

Classifica Basket: Serie B gir.C



Squadra Punti Fatti Subiti Partite Vittorie Sconfitte
CESTISTICA SAN SEVERO26102382113130
Campli Basket169709321385
Pallacanestro Pescara169629341385
Basket Recanati169789521385
Virtus Civitanova Marche149829441376
Olimpia Matera1410229871376
Porto SantElpidio Basket148848841376
Teramo Basket 1960149129191376
Pallacanestro Senigallia149319451376
Giulianova Basket129349261367
Lions Bisceglie129589521367
Pallacanestro Nardo109609621358
UDAS Cerignola108789301358
Basket Fabriano89029801349
Val di Ceppo Perugia6927103813310
Were Basket Ortona6958107513310