Le partite delle sanseveresi

U.S.D. San Severo

SAN SEVERO3
Sarnese0
 
RisultatiClassificaStatistiche

Cestistica San Severo

Senigallia84
CESTISTICA SAN SEVERO88
 
RisultatiClassificaStatistiche

SSS Facebook

Classifica Basket: Serie B gir.C



Squadra Punti Fatti Subiti Partite Vittorie Sconfitte
CESTISTICA SAN SEVERO522432205430264
Basket Recanati442337212630228
Lions Bisceglie422269205630219
Pallacanestro Pescara3822452176301911
Pallacanestro Senigallia3423002229301713
Campli Basket3222702204301614
Olimpia Matera3223852343301614
Porto SantElpidio Basket3020632032301515
Teramo Basket 19603021552164301515
Virtus Civitanova Marche3022262241301515
Giulianova Basket2820822145301416
Pallacanestro Nardo2622622238301317
Basket Fabriano2020812267301020
UDAS Cerignola2020142210301020
Val di Ceppo Perugia122117234330624
Were Basket Ortona102055246530525