Le partite delle sanseveresi

U.S.D. San Severo

SAN SEVERO-
Gragnano-
 
RisultatiClassificaStatistiche

Cestistica San Severo

CESTISTICA SAN SEVERO-
Matera-
 
RisultatiClassificaStatistiche

SSS Facebook

Classifica Basket: Serie B gir.C



Squadra Punti Fatti Subiti Partite Vittorie Sconfitte
Giulianova Basket6219184330
CESTISTICA SAN SEVERO6217187330
Were Basket Ortona4239220321
Campli Basket4246232321
Olimpia Matera4232222321
Porto SantElpidio Basket4194187321
Basket Recanati4215210321
Teramo Basket 19602215205312
Pallacanestro Nardo2219217312
Val di Ceppo Perugia2256263312
Pallacanestro Pescara2216222312
Lions Bisceglie2199214312
Basket Fabriano2202220312
Virtus Civitanova Marche2191212312
Pallacanestro Senigallia2188214312
UDAS Cerignola0185224303