Le partite delle sanseveresi

U.S.D. San Severo

Picerno1
SAN SEVERO0
 
RisultatiClassificaStatistiche

Cestistica San Severo

Bisceglie73
CESTISTICA SAN SEVERO54
 
RisultatiClassificaStatistiche

Cestistica San Severo

CESTISTICA SAN SEVERO-
Venafro-
 
RisultatiClassificaStatistiche

SSS Facebook

Classifica Basket: Serie B gir.D



Squadra Punti Fatti Subiti Partite Vittorie Sconfitte
Poderosa Montegranaro461920150225232
Lions Bisceglie401848165125205
Campli Basket401886169425205
Pallacanestro Pescara341853162125178
CESTISTICA SAN SEVERO341833160825178
Olimpia Matera3021792029251510
Porto SantElpidio Basket2617461723251312
Pallacanestro Senigallia2618551888251312
CRABS Basket Rimini2218721860251114
Were Basket Ortona2018211892251015
Giulianova Basket181689183025916
Dynamic Venafro181755195425916
Basket Isernia161535183525817
Val di Ceppo Basket141835190125718
C.U.S. Jonico Taranto101536177725520
Nuova Pallacanestro Monteroni61655205325322